В храме апостола Андрея Первозванного в Метрогородке поздравили педагогов воскресной школы с Днём учителя
4 октября 2024 года настоятель храма святого апостола Андрея Первозванного в Метрогородке священник Михаил Кривошеев поздравил директора и преподавателей приходской воскресной школы с Днём учителя.
Обращаясь к педагогам, отец Михаил поблагодарил их за труды по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, пожелал помощи Божией в дальнейшем служении и преподнёс цветы.
В этот день по окончании Божественной литургии в воскресной школе и приходском подростковом клубе состоялись очередные занятия. Воспитанники продолжили знакомство с основами православной веры и приняли участие в образовательных мероприятиях, предусмотренных учебной программой.

































